Отчет Январь 2026—Март 2026
Отчет представлен на сумму 13 734,15 руб.
Благодаря вашей помощи и поддержке, нам вновь удалось оплатить аренду временного жилья для подопечных фонда, которые пока находятся в ожидании встречи со своей семьёй и переезда в свой настоящий дом. А для кого-то из хвостатых это уже постоянный дом, где они в безопасности и заботе доживают свою пенсию.
Главное – всем им больше не нужно выживать на улице. В ДогДоме и КэтДоме больше 50-ти кошек и собак получают необходимый уход, лечение, проходят реабилитацию после полученных в бездомной жизни физических и психологических травм и адаптацию к домашней жизни, чтобы стать для своих хозяев лучшими компаньонами.
Они уже не пугают и не раздражают прохожих – все мы понимаем какие чувства у многих вызывает стая бездомных собак. Оказавшихся однажды никому ненужными – нежеланным потомством, надоевшей или сломавшейся игрушкой, отработавшими своё на стройках охранниками… Они не выбирали себе такую жизнь, но были вынуждены выживать, в том числе, и по законам стаи, вызывая страх и панику у людей, рядом с которыми их научили жить 10 000 лет эволюции.
ДогДом и КэтДом - это островок безопасности, который нам удалось когда-то создать, а теперь сохранять с вашим участием. Это место, где запуганное улицей животное вновь начинает или учится с нуля доверять людям, осваивает правила комфортного сосуществования, превращаясь из бездомного настороженного бродяги в настоящего домашнего любимца. Это место, куда люди приходят за счастьем, когда ищу себе хвостатого друга, и находят его. И мы говорим вам безграничное спасибо за вклад в эти счастливые истории.