Маленькая жизнь

Автономная некоммерческая организация помощи животным (г. Магнитогорск)

Некоммерческая организация «Маленькая жизнь» (г. Магнитогорск) с 2013 года занимается помощью бездомным собакам и кошкам, а также прививает обществу гуманное и ответственное отношение к братьям нашим меньшим.

В нашей социальной ветеринарной клинике мы лечим, стерилизуем и вакцинируем бездомных животных. Малообеспеченные семьи с животными могут получить у нас ветеринарные услуги по себестоимости.

С помощью наших благотворителей и волонтеров мы надеемся расширить инфраструктуру для увеличения помощи животным.

Мы активно работаем над изменением законодательства в области защиты животных и надеемся, что наша работа приведет к системным изменениям.

Вместе с нашими единомышленникам, мы строим систему помощи и меняем отношение общества к животным через работу с их владельцами, в том числе потенциальными. Также мы занимаемся формированием представления о благотворительности у подрастающего поколения.

Помимо работы с животными, мы осуществляем два проекта для детей - проводим занятия "Чтение с собаками" и "Уроки доброты" в школах города, где рассказываем детям о правилах общения с животными и о благотворительности в целом.

 

Собрано 91 420 ₽ 263 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Звездный дождь

Звездный дождь

Автономная некоммерческая организация помощи детям (г. Челябинск)


С 2006 года Челябинская организация помощи детям «Звездный дождь» (г. Челябинск) занимается повышением качества жизни семей, воспитывающих детей с ментальными особенностями в развитии.

Искорка Фонд

Искорка Фонд

Челябинское региональное благотворительное общественное движение помощи онкобольным детям (г. Челябинск)


Челябинское региональное Благотворительное общественное движение «Искорка Фонд» (г. Челябинск) с 1989 года оказывает поддержку семьям, воспитывающим детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Солнечный день

Солнечный день

Челябинская региональная общественная организация помощи людям в трудной жизненной ситуации (г. Челябинск)


Региональная общественная организация «Солнечный день» (г. Челябинск) с 2009 года оказывает помощь пожилым людям и инвалидам, а также семьям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Независимый исследовательский центр «Есть мнение»

Независимый исследовательский центр «Есть мнение»

Челябинская городская общественная организация (г. Челябинск)


Независимый исследовательский центр «Есть мнение» (г. Челябинск) с 2000 года реализует программы по экспресс-тестированию населения и обучению специалистов в сфере ВИЧ.