Ваша помощь подарила свободу движения подопечным Социального Дома "Богородский"!

Помните, друзья, в июле-сентябре 2021 года мы с вами собирали средства на покупку средств велозащиты для подопечных психоневрологического интерната №33 (сейчас - ГБУ Социальный Дом "Богородский"), расположенного в деревне Кудиново, Ногинского района Московской области? Многие проживающие в интернате умеют и любят кататься на велосипеде и они как же они радовались, когда интернат смог купить 15 велосипедов! Но по технике безопасности подопечным социальных учреждений запрещено кататься на велосипедах без средств защиты (шлемов, наколенников, налокотников).

И вот, велосипеды есть, а этих самых средств защиты – нет. И закупить их сам интернат на тот момент не мог. А мы, благодаря Вашим пожертвованиям, - смогли! И ребята успели немного покататься еще осенью прошлого года. Но самое главное происходило уже в этом году - с самой весны подопечные теперь уже Социального Дома "Богородский" вместе с инструктором Аллой Борисовной, инструктором по лечебной физкультуре, начали не только кататься в свое удовольствие по прекрасной территории Социального Дома, но и совершать большие поездки по окрестностям.

Помните, как называлась наша акция по сбору средств? Подарим свободу движения подопечным интерната! И мы все вместе сделали это! Порадоваться за ребят можно на страничке Социального Дома "Богородский" в социальной сети ВКонтакте.

Спасибо всем, кто тогда поддержал нас.  Спасибо всем, кто поддерживает нас. Вместе мы можем многое!