Ваше участие в "Неделе благотворительной подписки" очень важно!

День, а теперь и Неделя благотворительной подписки появился год назад, чтобы рассказать как можно более широкой аудитории об удобстве и пользе рекуррентных платежей — подписки на ежемесячное пожертвование. Фонд "Право Матери" приглашает всех 20-27 июля 2023 года принять участие в этой форме поддержки его работы!

Подписка на благотворительное пожертвование - это удобный автоплатеж, который позволяет фонду планировать свою работу на долгосрочный период, а вам - быть уверенным, что юрист, который вас бесплатно консультировал не будет вынужден прервать свою поддержку из-за отсуствия финансирования (для вас помощь бесплатна, но юристам вся их работа, разумеется, оплачивается, в частности, за счет поступающих благотворительных пожертвований).

У «Благо.ру» особая история. Платформа первой предложила российским НКО инструмент онлайн-сборов еще в 2008 году, когда это было технически сложной вещью. Мы гордимся тем, что фонд "Право Матери" был в числе самых первых ее участников и пользователей!

В этом году мы просим всех наших сторонников принять самое активное участие в Неделе и ее акциях, например, во флешмобе  #подпискаполюбви 

Каждый может стать амбассадором благотворительной подписки, рассказав о том, что помогает регулярно фонду "Право Матери" в своих соцсетях с хэштегом #подпискаполюбви. А ваш личный пример вдохновит новых жертвователей!

Дорогие друзья! С 20 по 27 июля 2023 года — очень важная для неделя для фонда "Право Матери". На платформе Благо.ру действует мэтчинговая акция совместно с российской компанией «Петролеум Трейдинг». Все новые ежемесячные подписки в адрес нашего фонда «Право Матери» будут удвоены в рамках суммы софинансирования!

Хочется, чтобы наш фонд, который сейчас находится в очень сложном положении, смог бы воспользоваться этой возможностью!

Принять участие: https://www.blago.ru/companies/view/32 , выбрать: "Ежемесячно"

*     *     *

Чтобы продолжать бесплатно помогать всем семьям погибших военнослужащих, нам нужна Ваша активная поддержка.

Когда мы просим Вас сделать благотворительное пожертвование "на уставную деятельность Фонда" - мы просим у Вас возможности добиться справедливости.

Мы не берём с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - ничего.

Право Матери — Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд (г. Москва)

Лучников переулок, дом 4, под. 3, комната 4.
Тел.: +7 (495) 606-05-81
Факс: +7 (495) 606-05-81
E-mail: [email protected]
Сайт: http://mright.hro.org/