Спешите делать добро: готовимся к «Щедрому Вторнику» - дню благотворительности!

Совсем скоро мы будем отмечать #Щедрый Вторник — ежегодный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают, чтобы привлечь новых сторонников и помощников для добрых дел. В России #ЩедрыйВторник отмечается с 2016 года. В этом году его координирует фонд «Культура благотворительности».

По сути "Щедрый Вторник" – это как "Кибер Понедельник", только наоборот. В "Кибер Понедельник" магазины и маркет-плейсы стараются сподвигнуть нас набрать себе максимальное число товаров, иногда даже ненужных, а #ЩедрыйВторник — это возможность дарить другим что-то действительно необходимое и важное.

Цель Щедрого Вторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

В прошлом 2022 году в этот день в России различным некоммерческим организациям пожертвовали более 25,5 млн. рублей!

В 2019 году история нашего волонтера Алексея Каширцева «Волонтер Фонда «Право Матери» с детства: каждый человек должен помогать людям» победила в конкурсе "Щедрая История".

Мы просим всех друзей и сторонников фонда "Право Матери" подготовиться к #ЩедрыйВторнику и принять в нем самое активное участие: рассказать о вашей помощи фонду «Право Матери» у себя в блогах, публиковать посты с информацией о фонде «Право Матери» в своих соцсетях с хэштегом #ЩедрыйВторник, и конечно, привлечь всех знакомых к доброму делу благотворительности — помощи фонду "Право Матери"!   

*       *       *

Чтобы продолжать бесплатно помогать всем нуждающимся, нам нужна Ваша активная поддержка.  Подписывайтесь на пожертвования в пользу Фонда "Право Матери"!

Когда мы просим Вас сделать благотворительное пожертвование "на уставную деятельность Фонда" - мы просим у Вас возможности добиться справедливости.

Мы не берём с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - ничего.    

Право Матери — Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд (г. Москва)

Лучников переулок, дом 4, под. 3, комната 4.
Тел.: +7 (495) 606-05-81
Факс: +7 (495) 606-05-81
E-mail: [email protected]
Сайт: http://mright.hro.org/