Фонд "Дорога жизни" приглашает к участию в предновогодней акции "Теплая открытка"

Самое время задуматься о новогодних подарках. Приближается время, когда происходят добрые чудеса, дети ждут Деда Мороза и загадывают желания, а взрослые становятся добрее и отзывчивее.

Фонд "Дорога жизни" приглашает всех желающих присоединиться к акции и вместо сувениров подарить своим партнерам, коллегам, друзьям, близким волшебные благотворительные открытки и одновременно сделать доброе дело, помочь детям-сиротам с инвалидностью.

Подопечные фонда приехали из регионов России, они обследуются и лечатся в московских клиниках, а перерывах между госпитализациями живут и проходят реабилитацию в Социальном центре фонда. Этим детям не всегда просто держать в руках карандаш или кисточку, но их рисунки — волшебные, они способны исполнить самые заветные желания.

Заказывая благотворительную открытку вместо сувениров, вы помогаете исполнить нашу общую мечту: помочь детям у которых нет семьи, вылечиться и пройти реабилитацию под присмотром заботливых круглосуточных нянь.

В коллекции фонда есть открытки нарисованные детьми, подопечными фонда, и этим детям не всегда просто держать в руках карандаш или кисточку, но их рисунки — волшебные, они способны исполнить самые заветные желания или профессиональными художниками — друзьями фонда.

Вы можете выбрать любую открытку на сайте. Она может быть как в бумажном, так и электронном анимированном формате. 

Если Вы - юридическое лицо и Вы хотели бы принять участие в акции, напишите или позвоните куратору акции Валентине Савельевой: 

Тел.: +7 (916) 757-57-47

E-Mail: [email protected]

Дорога жизни — Благотворительный фонд (г. Москва)

ул. Кусковская 20А, БЦ «Кусково», 5 подъезд, оф.605А
Тел.: +7 (499) 381-79-75
E-mail: [email protected]
Сайт: https://doroga-zhizni.org