Время дарить и получать подарки!

Приближается Новый год, и все мы закружились в вихре предпраздничной суеты. В последние дни уходящего года хочется столько всего успеть, и очень легко забыть сделать что-то действительно важное. А что может быть важнее, чем жизнь и здоровье ребенка?! Мы предлагаем проводить 2023 год добрым делом - подарить шанс на выздоровление детям с тяжелыми заболеваниями!

А еще мы знаем, что всем хочется праздничного новогоднего настроения - как в детстве, но в круговороте вечных забот не всегда получается его ощутить. Поэтому мы решили поделиться с вами частичкой новогоднего настроения и приготовили волшебную коробку с самыми разными и необычными сюрпризами! Подарков будет много, и вы даже сможете поделиться ими со своими близкими, друзьями, коллегами! 

Принять участие в акции очень просто. Зайдите на страничку акции «Время дарить подарки». Нажмите на волшебную коробку, подарите любую сумму нашим маленьким подопечным и получите свой новогодний подарок-сюрприз.

Открывать коробку можно сколько угодно раз, и всегда сюрприз будет новый!

Не забудьте поделиться с близкими новогодним настроением и возможностью сделать очень важное доброе дело!

Наполнять волшебную коробку фонду «Настенька» помогали: замечательные музыканты Антоха МС и Павел Артемьев; спортивный обозреватель, телеведущая, журналист, основатель бренда косметики Мария Командная; предприниматель, спикер, со-основатель SETTERS, SE и wellness-бренда re-feel Саша Жаркова; Социальная сеть Одноклассники, сеть пиццерий Додо пицца, маркетплейс цветов и подарков FLOWWOW, сервис прямых трансляций спектаклей театров Online театр, сервис по созданию новогодних поздравлений «Видео Дед Мороз» и другие друзья фонда.

Новый год – лучшее время делать добрые дела, дарить и получать подарки!

Настенька — Фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями (г. Москва)

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39Б, 3 эт, пом. XI, комн. 1
Тел.: +7-916-564-33-26; +7-925-585-41-01
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.nastenka.ru/