1 марта все пожертвования в пользу фонда «Право Матери» будут удвоены!

1 марта 2024 года фандрайзинговая платформа Благо.ру запускает специальную благотворительную акцию – мэтч - «Время добра: помогаем женщинам». Мэтч — это акция со-финансирования, ее партнер, компания «Самолет», увеличит в 2 раза каждое пожертвование в пользу нашего фонда «Право Матери» (и еще девяти НКО, которые поддерживают женщин).

Акция со-финансирования 1 марта запланирована, чтобы привлечь внимание к таким организациям, как фонд «Право Матери». Идея организаторов — показать, что можно и нужно поддерживать разных женщин: в кризисном положении, в сложной жизненной ситуации. Не стоит и говорить, что столкновение с гибелью своего сына – ситуация самая трагическая и тяжелейшая для любой матери. Кажется, что ее практически невозможно пережить, а когда оказывается, что переживаемого горя «мало», нужно еще добиваться справедливого расследования, преодолевать чиновничьи препоны, бороться за доброе имя сына и свои социальные права. Без профессиональной помощи фонда «Право Матери» не обойтись.

Чтобы Вам было куда обратиться – организации должны не просто существовать, но и иметь финансы для активной помощи.

1 марта любое пожертвование от 50 до 10 000 рублей в адрес фонда «Право Матери» бизнес-партнер «Самолет» умножит на два.  Пожертвования будут удваиваться до исчерпания суммы со-финансирования.

*     *     *

Чтобы продолжать бесплатно помогать всем семьям погибших военнослужащих, нам нужна Ваша активная поддержка.

Подписывайтесь на пожертвования в пользу Фонда: https://www.blago.ru/companies/view/32

Когда мы просим вас сделать благотворительное пожертвование "на уставную деятельность Фонда" - мы просим у вас возможности добиться справедливости.

Мы не берём с самой семьи погибшего солдата ни копейки денег: ни фиксированной платы, ни "процентов от выигрыша" - ничего.

Право Матери — Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд (г. Москва)

Лучников переулок, дом 4, под. 3, комната 4.
Тел.: +7 (495) 606-05-81
Факс: +7 (495) 606-05-81
E-mail: [email protected]
Сайт: http://mright.hro.org/