В СПб ОО "Центр "РАДОМИРА" проходят еженедельные бесплатные занятия для детей и родителей из социально незащищенных семей

СПб ОО "Центр "РАДОМИРА" проводит еженедельные групповые занятия для детей и их родителей. По субботам с 11.00 до 13.00 проходят занятия в группе поддержки для родителей и групповые коррекционно – развивающие занятия для детей дошкольного возраста. Занятия организованы для социально незащищенных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

На занятиях мы говорим о семейных кризисах, конструктивных способах преодоления конфликтов, воспитании детей, детских страхах и причинах их появления. На детских развивающих занятиях мы работаем над развитием самооценки ребёнка, его эмоциональным интеллектом, самоконтролем и волевыми качествами. Особое внимание мы уделяем развитию мыслительных процессов и творческого интеллекта. Все занятия проходят в целях обеспечения комплексной поддержки и помощи неуверенным в себе детям, чтобы снизить в них тревожность и активизировать ресурсы ребенка.

Центр РАДОМИРА — Общественная организация психологической и социальной помощи (г. Санкт-Петербург)

Ул. Социалистическая, д. 16
Тел.: +7 (812) 327-60-30, +7 (812) 575-64-64
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.radomira.ru/