Мы можем всё!

Вот и пролетела неделя в лагере «Барретстаун» для наших подростков. Тысяча новых впечатлений упали в копилку ребятам, сотня знакомств с ровесниками из других стран, приключения, которых еще не было в жизни, победы над собой, вызовы, которых не ожидали, но приняли и ответили на них. Огромное спасибо нашим добровольцам, сопровождавшим группу, Анастасии и Анне.

Ирландия, зеленый остров, сначала напугала холодной погодой, что никак не повлияло на атмосферу, созданную в лагере, но потом настали жаркие деньки в прямом и переносном смысле. В очередной раз говорим огромное спасибо всем, кто сделал эту поездку возможной!

Вот, что нам написала Ксения, 17 лет: «Спасибо за такую чудесную поезду в лагерь. Мне очень все понравилось, особенно стрельба из лука, zipline и то, что все дети и кары добрые, отзывчивые, гостеприимные, общительные, веселые, могут поддержать в трудную минуту. Я хотела бы вернутся туда через какое-то время карой. Это волшебное место, оно меняет людей (детей). Спасибо вам большое за такую возможность».

С 14 по 21 июня группа подростков из 10 человек в сопровождении 2-х переводчиков-волонтеров побывала в лагере для детей, перенесших серьезные заболевания, «Барретстаун» (Ирландия).         

Проект «Мы можем всё!» реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дети и родители против рака — Региональная общественная организация (г. Санкт-Петербург)

Вознесенский пр. 25—27
Тел.: +7(812) 571-74-83
E-mail: [email protected]
Сайт: http://capac.ru/