7 июля на ВДНХ стартует благотворительный забег. Беги с нами! Беги ради жизни!

Специально к 80-летию ВДНХ в рамках благотворительного забега заявлена новая дистанция на 8.0 км. Мероприятие состоится на площади Промышленности. Присоединиться к спортивному празднику можно всей семьей. Для самых юных участников от 7 до 14 лет будет возможность попробовать свои силы в забеге на 1 км. Для участников от 15 лет и старше организованы забеги на двух дистанциях: 5275 м и 8.0 км. 

Все участники мероприятия смогут приобщиться к активному образу жизни, попробовать свои силы на разных дистанциях и помочь подопечным фонда.

«Линия жизни» сотрудничает с высокотехнологичной платформой Russia Running, через которую проходит регистрация участников. У каждого спортсмена есть свой личный кабинет, где можно не только отслеживать свои достижения, но также скачать фотографии, видео-финиш и получить сертификат участника. В базовом комплекте за пожертвование в размере от 600 ₽ все участники получают чип хронометража и стартовый номер. Для всех финишеров приготовлены памятные медали и горячий обед, а для победителей на дистанциях — кубки и памятные призы от фонда и партнеров. В этот раз памятная медаль благотворительного старта запомнится вам своим уникальным дизайном — она приурочена к 80-летию ВДНХ.

В этом году мы планируем собрать 4000 любителей бега и добрых дел. Все средства от регистрационных взносов пойдут в фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей с костной саркомой.

В этом году мы помогаем Старикову Глебу. У мальчика остеосаркома левой бедренной кости. Стоимость оперативного лечения: 3 273 316,70 руб. Ребенку будет установлен неинвазивный раздвижной эндопротез индивидуального изготовления. Сейчас Глеб прошел 3 курса химиотерапии с устойчивым положительным эффектом. Не смотря на все сложности проводимой терапии ребенок очень жизнерадостный. Мальчику удалось закончить 6 класс со средним балом в 4,75.

Парень увлекается историей, математикой может часами рассказывать о футболе, анализировать и разбирать футбольные матчи со своим братом-близнецом Гордеем. Старший брат Георгий планирует принять участие в нашем благотворительном забеге и поддержать младшего брата вместе со своими друзьями.

Беги ради жизни!

Линия жизни — Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей (г. Москва)

127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 16, стр. 6
Тел.: +7 (499) 500-14-15
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.life-line.ru/