Линия жизни

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей (г. Москва)

Фонд «Линия жизни» (г. Москва) уже более 18 лет делает достижения медицины доступнее для детей и их родителей, для российских врачей, объединяет ради общего дела и крупные компании, и частных доноров, и волонтеров. «Линия жизни» оказывает адресную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний.

Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования, медицинские исследования. 
Программы благотворительного фонда — протонная терапия, лазерная хирургия, восстановительное лечение, трансплантация костного мозга, молекулярно-генетические обследования детей. 

Благотворительный фонд «Линия жизни» поддерживает развитие высоких технологий, которые благодаря его деятельности становятся доступными российским детям. 

Все административные расходы фонда покрываются за счет его учредителей. Поэтому 100% поступающих в «Линию жизни» пожертвований отправляются на целевое лечение пациентов, закупку оборудования, проведение исследований и поддержку медицинских программ. 

Мы стремимся делать процесс привлечения средств максимально позитивным. Самый дорогой подарок – видеть, как вылеченные благодаря нашим программам дети приходят и принимают участие в забегах и прочих акциях, в свою очередь помогая другим!  

Помогать — правильно, просто, приятно, полезно! 
 
Завершенные акции: 

07.06.2023—31.08.2023 Современные технологии в помощь больным детям: сбор для фонда "Линия жизни"
 
 
 
 
 
 
 
 

Собрано 39 407 ₽ 49 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Второе дыхание

Второе дыхание

Благотворительный фонд помощи людям в сложной жизненной ситуации (г. Москва)


Благотворительный фонд «Второе дыхание (г. Москва) - это крупнейшая в России некоммерческая организация, которая с 2015 года которая принимает ненужные вещи, передаёт их людям из социально незащищённых групп или перерабатывает.

Протяни Руку

Протяни Руку

Благотворительный фонд помощи лицам, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах (г. Москва)


Благотворительный фонд «Протяни Руку» (г. Москва) создан в 2014 году для помощи людям, отбывающим наказание в местах лишения свободы. Мы также помогаем членам их семей, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах.

Вирта

Вирта

Благотворительный фонд защиты животных (г. Москва)


Благотворительный фонд защиты животных «Вирта» (г. Москва) занимается помощью бездомным собакам и кошкам с 2011 года.

Право Матери

Право Матери

Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд (г. Москва)


Негосударственный некоммерческий общественный Фонд «Право Матери» (г. Москва) ведет свою деятельность с 1993 года и занимается бесплатной юридической защитой прав родителей, чьи сыновья погибли в армии в мирное время на территории России и СНГ.