Отчет Март 2020—Май 2020

Отчет представлен на сумму 29 874,36 руб. 

Средства были использованы для помощи подопечным фонда. Мы купили расходный материал для детей, использующих трахеостомы - термовент дыхательный. Такие расходники являются жизненно необходимыми для детей, которые не могут дышать самостоятельно. Трахеостомия – это хирургическая операция, когда рассекают трахею для возможности снабжения кислородом легкие. Но после этой операции, позволяющей наполнить воздухом легкие, остается небольшое отверстие с установленной в него трубкой — это трахеостома. А термовент позволяет обеспечить максимально возможное увлажнение воздуха. Термовенты передали Ларионову Вите и Смирнову Григорию. 

Закупили гатростомы на сумму 11600 руб., из них 4887,17 за счет средств, полученных от Благо. Удлинительные наборы с прямоугольным разъемом и зажимом, 30,5 см MIC-KEY, предназначенный для подачи энтерального питания в низкопрофильную гастростомическую питательную трубку MIC-KEY, чтобы кормить ребенка через животик. Гастростомы предназначены для Фадеева Степана.

На сумму 20550,00 руб закупили утяжеленные одеяла 5 штук, из них 20313,72 руб за счет средств Благо, которые собирались в рамках акции "Одеяла для детей с тяжёлыми заболеваниями".

Утяжеленные одеяла помогают детям с разными формами ДЦП, их прописывают в качестве средства реабилитации. Такие одеяла помогают улучшить сон детей. В этот раз одеяла получили Орлов Данил, Руссова Саша, петров Ваня, Махмутов Ранис и Абульханова Кира.

Спасибо всем большое. Вы помогаете вовремя снабжать наших подопечных расходными материалами и всем необходимым для жизни. Сами семьи чаще всего не способны обеспечивать это в полном объеме.

За этот период было сделано 33 пожертвования