Отчет Сентябрь 2020—Октябрь 2020

Вы подарили покой. Это очень дорогой подарок для тяжелобольных детей - подопечных благотворительного фонда имени Ани Чижовой. Теперь в этих семьях есть реальная возможность выспаться и восстановить силы как для самих ребят, так и для их мам и пап, которые круглые сутки привязаны к своим детям. И нельзя сказать точно, для кого это важнее.

31157,41 - эта сумма, полученная по программе Благо.ру в отчетном периоде. Она помогла закрыть закупку утяжеленных одеял. Еще 7 детей получат долгожданный, рекомендованный доктором, подарок: Мишина Настя, Александров Илья, Лукина Милана, Александрова Ирина, Васильев Вова, Карпова Ирина и  Федорова Настя.

Напомним, что утяжеленные одеяла представляют собой изделия, которые состоят из множества маленьких кармашков, наполненных гранулами, создающими при использовании дополнительную нагрузку на тело ребенка. Они оказывают успокаивающий, расслабляющий эффект. Помогают успокоиться, снижают тревожность, улучшают сон. Такие одеяла доктора рекомендуют нашим подопечным как средство реабилитации. Кроме прямого назначения, они подходят для занятий сенсорной терапией.

Спасибо всем, кто поддержал наш сбор и не остался в стороне. Спасибо от мам, детей и нашего фонда.

За этот период было сделано 20 пожертвований