Отчет Март 2022

Друзья, собранная Вами сумма 2 441,86 рублей была направлена на оплату услуг по хранению, выдаче, приему и дезинфекции ветеринарного оборудования нашего Пункта бесплатной выдачи ветеринарного оборудования во временное пользование.

Инфузоматами воспользовались 4 куратора. Движения клеток не было, в части из них сидели кошки и собаки на передержках. В нескольких отлеживались кошки после кастрации. 5 кошколовок у фонда брали для отлова уличных кошек на кастрацию.

В марте 5 кураторов животных воспользовались инфузоматами для своих подопечных, 8 человек воспользовались кошколовками фонда для отлова уличных кошек на кастрацию, 20 клеток и 2 собачьих модульных вольера использовались для временного содержания кошек и собак, находящихся на лечении и адаптации на передержках.

Быстрее всего возвращаются и вновь выдаются кошколовки и инфузоматы. Средний курс инфузионной терапии может продолжаться 5-10 дней, а кошколовки иногда берут под конкретные даты, на которые назначен отлов и кастрация. Это могут быть 1-3 дня. Если же методично кастрируют большой дворовый прайд, речь может идти об 1-2 неделях. В клетках животные иногда сидят по месяцу и даже больше. Нередко в только что освободившуюся клетку сразу заселяется новый жилец.

Ваше содействие работе нашей программы — большая помощь для нас!

Все оборудование, которое мы выдаем, хранится в приюте для собак и кошек «Помощь бездомным собакам». Сотрудники этой организации всегда тщательно дизенфицируют все возвращаемые нам клетки, кошколовки и другие вещи, бережно хранят их и при необходимости демонстрируют нашим получателям, как правильно пользоваться оборудованием. За их работу мы каждый месяц переводим приюту 8 400 рублей. И нам вдвойне приятно, что эти деньги вновь идут на помощь животным, подопечным этого приюта.

Спасибо, что Вы с нами!

За этот период было сделано 2 пожертвования

EYDELKIND YAKOV
23 марта 2022 в 19:09
500 ₽
Анонимно
16 марта 2022 в 08:28
500 ₽
Лёнькин кот — Благотворительный фонд помощи бездомным животным (Санкт-Петербург)

191002, г. Санкт-Петербург, Свечной пер, д. 3, кв. 20
Тел.: 8 (911) 227-61-19
E-mail: [email protected]
Сайт: http://lyonkinkot.ru/