Отчет Июнь 2022

РэйМобиль работает уже 4 года и за это время помог тысячам животных получить ветеринарную помощь и перевез больше 10 тонн кормов для приютов. Например, только в июле РэйМобиль совершил 125 поездок, перевез 28 животных, доставил в
приюты 4 партии крупногабаритной помощи и вывез 10 партий помощи от физических и юридических лиц.

В июле РэйМобиль помогал собаке по кличке Ариша и её куратору добраться до ветеринарной клиники, чтобы пройти обследование и сделать МРТ.

Ариша – возрастная собака, которая почти всю жизнь прожила в приюте. Лишь последние несколько лет, после травмы она живет на передержке. Болячек у нее множество. И теперь добавилась еще одна. Именно благодаря сделанному МРТ лечащий врач-невролог Ариши смог назначить необходимое лечение.

Из-за преклонного возраста мозг Ариши атрофируется, и, к сожалению, не существует никакого лечения. Но теперь куратор собаки знает, как улучшить её качество жизни и поддержать здоровье настолько, насколько это возможно. Уже 3 месяца Ариша живет по новой схеме поддерживания своей старости. Для таких возрастных животных, как Ариша, особенно важны комфорт и безопасность во время поездок в автомобиле, чтобы не подвергать их лишнему стрессу. И РэйМобиль оборудован всем необходимым для этого.

За этот период было сделано 2 пожертвования

Святослав Павлов
13 июня 2022 в 14:36
1 700 ₽
Жанна Пушкина
7 июня 2022 в 21:46
500 ₽
РЭЙ — Благотворительный фонд (Москва)

ул. Олеко Дундича, 32
Тел.: +7 (985) 066-7749
E-mail: [email protected]
Сайт: http://rayfund.ru