Отчет по акции «Стареть не страшно: помощь малоимущим пожилым людям»

Средства пошли на покупку продуктов для 50 продуктовых наборов для 50 нуждающихся одиноких людей — подопечных фонда «Яркая жизнь». Большинство из них те, кто уже давно ждал очереди на получение продуктовой поддержки, и мы безмерно рады, что благодаря собранным средствам можем ответить на просьбы о помощи.

Продукты доставляли пожилым волонтеры фонда. Некоторые подопечные приходили забирать продукты в офис самостоятельно. От всех мы услышали слова благодарности за поддержку и внимание.

Нежно любимому сотрудниками офиса дедушке Леонову тоже доставили продуктовый набор. Он больше не собирается никуда уезжать потому что у него есть мы. Елена Николаевна также сама приходила в офис за набором. Благодарит, что хоть кто-то откликнулся и помог ей. Тамара Александровна ранее звонила нам каждый месяц и спрашивала про продукты, очень их ждала. Передаёт большой привет всем, кто помог и благодарит, что не бросаем её.

Остаток средств 7961,52 рублей пошли на часть заработной платы менеджера фонда, который координирует работу волонтеров с пожилыми людьми, занимается закупкой продуктов и координацией проекта.

В ходе акции было сделано 162 пожертвования на общую сумму 121 267 ₽

Яркая жизнь — Благотворительный фонд (Санкт-Петербург)

191025, г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д.100, пом. 7
Тел.: +7-921-944-04-96
E-mail: [email protected]
Сайт: https://brightlifefund.ru/