Отчет Июль 2023—Сентябрь 2023

В наш центр обратилась мама Ющенко Миши с просьбой в оплате корректировки кетогенной диеты и приобретении тест полосок на кетоны. Мальчику 4 года. У него диагноз структурная фокальная эпилепсия, энцефалопатия. Для снижения частоты приступов одних лекарственных препаратов не хватает. Поэтому Миша проходит курс кетогенной диеты. А для контроля кетонов в организме нужны тест полоски. 

За счет применения кетогенной диеты можно снизить частоту приступов эпилепсии, что позволяет в результате уменьшить дозу препаратов или количество их наименований. Благодаря кето-диете достигается позитивный эффект в половине случаев, а в трети случаев такой рацион питания приводит к хорошим результатам.

У родителей, которые самостоятельно оплачивают постоянные реабилитации для Миши, не хватает средств на оплату корректировки кето-диеты и покупку тест полосок. Часть средств на покупку тест полосок на кетоны (в размере 4906,20 руб.) мы направили из ваших пожертвований на Благо.ру. Благодарим каждого за поддержку!

За этот период было сделано 9 пожертвований