Отчет Октябрь 2023—Декабрь 2023

Друзья, мы представляем отчет о расходовании пожертвований на сумму 12 457,82 рублей. Благодаря вашей поддержке мы частично оплатили услуги мобильной связи за месяц.

Нашей команде важно быть на связи:

- Мы отвечаем на вопросы о донорстве от тех, кто только планирует вступить в регистр. Чем подробнее и основательнее мы это сделаем, тем более взвешенным будет решение этих людей стать донорами.

- Мы должны оперативно связываться с донорами, если они оказались совместимы с пациентом, и организовать для них обследование. Наши доноры в этот момент могут быть в любой точке страны, а значит нам нужно обсудить все необходимые шаги с ними. 

- Нам регулярно требуется коммуницировать с медицинскими центрами, с поисковыми центрами, специалистами, волонтерами и партнерами. Спектр вопросов широк: от организации обследования доноров до проведения совместных мероприятий.

- Нам также важно иметь резервный выход в интернет на случай непредвиденных ситуаций с основным провайдером (это случается редко, но тем не менее не должно останавливать нашу работу и лишать нас возможности связи через интернет: проверки электронной почты, конференц-связи и т.д.)

Мобильная связь очень важна для нашей ежедневной работы. Без нее мы не можем эффективно привлекать новых доноров и оперативно реагировать на поисковые запросы. То есть не можем успешно помогать пациентам с лейкемией.

Спасибо, что вы помогли обеспечить надежную связь в течение месяца! 

Средсва, собранные по акции "Время добра" мы направили на оплату услуг по созданию текстов для постов в социальных сетях.

 

За этот период было сделано 25 пожертвований

Карельский регистр доноров костного мозга — Благотворительный фонд ( Петрозаводск)

Петрозаводск, ул Кирова, 38А
Тел.: +7 (8142) 670-180
Факс: +7 (8142) 765-897
E-mail: [email protected]
Сайт: http://bmdonego.ru