Фонд «Синдром любви» приглашает поучаствовать в благотворительной онлайн-мультигонке!

Фонд «Синдром любви» открывает регистрацию участников на самый масштабный благотворительный онлайн-забег этой осени. Приглашаем вас прокачать ее вместе с нами: пробежать любую дистанцию и сделать свой благотворительный вклад одновременно! Это возможно, даже не вставая с дивана.

Мультигонка пройдет 29 октября - 4 ноября в онлайн-формате. Это уже третий такой забег фонда «Синдром любви». В этот раз мы организуем его совместно с компанией PepsiCo Россия.

Наш забег проходит в поддержку людей с синдромом Дауна, и все собранные средства будут направлены на развивающие занятия для особенных ребят и поддержку семей с такими детьми. Партнерские фонды «Синдром любви» с 2016 и фонд «Даунсайд Ап» с 1997 года собирают средства и организуют мероприятия в поддержку людей с синдромом Дауна.

Но благотворительная мультигонка — это больше, чем просто бег. Мы предусмотрели самые разные дистанции, способы их преодоления и форматы участия. Любой желающий может преодолеть дистанцию на велосипеде или самокате, роликах и гироскутере. Выбранную дистанцию можно бежать и ехать, где угодно и в любое удобное время в течение семи дней. Результат фиксируется в приложении и отправляется организаторам. Все участники смогут принять участие в онлайн-конкурсах, а победители забегов получат медали.

Подробную информацию, дистанции и условия участия - смотрите на сайте организатора https://sportvoblago.ru/events/blagotvoritelnaya-multigonka-pepsico-i-sport-vo-blago/