"Подари радость на Рождество"

 Отдел социального служения Нижнетагильской епархии совместно с Благотворительным фондом «Ковчег» в рамках ежегодной благотворительной акции «Подари радость на Рождество» начал сбор подарков для многодетных семей, детей-сирот, одиноких стариков, инвалидов и бездомных. Очень важно в предпраздничной суете не забыть о тех, кто нуждается в помощи, и не оставить их без тепла и заботы. Поучаствовать в акции – самый легкий способ проявить эти самые любовь и заботу к нуждающимся людям.

Очень зорово, что даже в такое непростое время находятся люди, неравнодушные к чужой беде и готовые помогать. Уже сейчас в фонд приносят подарки для подопечных: игрушки, сладости, детскую и взрослую косметику, наборы для творчества, развивающие игры, канцтовары и многое другое.

Кроме того, в рамках акции в храме Сергия Радонежского (Нижний Тагил) установлена рождественская "Елка желаний". На ней висят необычные новогодние игрушки – шарики с желаниями детей из многодетных семей. Исполнить мечту ребенка может каждый. Желающие поучаствовать в этом добром деле просто снимают шарики, приобретают указанные на них игрушки и передают их в отдел социального служения епархии. По итогам акции  для 122 детишек это Рождество стане незабываемым.

Ковчег — Некоммерческая организация (г. Нижний Тагил)

622005, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, дом 32
Тел.: 8-(3435) 46-48-09
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.ossne.ru