Отчет Январь 2021—Июнь 2021

Отчет представлен на сумму 65 910,65 рублей. Мы провели курс реабилитации для подопечного фонда. В индивидуальный курс реабилитации вошли: осмотр, 30 занятий по разным направления комплексной программы АНО "Наш солнечный мир" и 8 обучающих занятий для родителей ребенка.

С марта 2021 года Георгий С. начал проходить комплексный курс занятий в Центре "Наш Солнечный Мир". После первичного осмотра для него была составлена индивидуальная программа занятий, учитывающая возраст, личные особенности и запрос родителей. Курс включал в себя занятия по разным методам, применяемым в нашем Центре: коррекция сенсорных систем, игровое взаимодействие, прикладной анализ поведения, двигательная коррекция. Были проведён промежуточный и заключительный осмотр.

После завершения программы выдано Заключение по результатам курса реабилитации. Помимо этого, поддержку получила и мама Гоши. Для родителей организованы семинары, где ведущие специалисты нашего Центра рассказывают об особенностях развития таких детей, о том, как с ними взаимодействовать, про методы реабилитации и о том, как можно самостоятельно применять их дома, раскрывают другие актуальные для родителей темы. Также мама получала консультации педагогов, непосредственно занимавшихся с Гошей, поддержку психолога и могла принять участие во всех мероприятиях, проводимых "Родительским направлением".

 

За этот период было сделано 53 пожертвования