Отчет по акции «Поможем помогать: сбор на оплату ежемесячных расходов Карельского регистра доноров костного мозга»

Дорогие друзья! 

Спасибо всем, кто принял участие в сборе нашего фонда на административные расходы! 

Пусть мы с вами прошли лишь четверть пути к цели сбора - собрали 21 258 рублей из запланированных 78 000. Но для нас был важен этот сбор, и мы очень ценим его результат.

Сразу подчеркнем, что административные расходы - аренда офиса, мобильная связь и интернет, банковские комиссии и прочее - это обязательные статьи расходов любой организации, в том числе нашего благотворительного фонда. 

И вместе с тем, запускать сборы на такие цели намного сложнее, чем, например, на обследование доноров кроветворных клеток. 

Вот почему нам было важно, запустив этот сбор, обозначить значимость административных расходов и четкую взаимосвязь между пополнением донорской базы и проведением донаций для пациентов, с одной стороны, и расходами на организацию работы, с другой.

Нам было важно заручиться вашей поддержкой, и поэтому мы вдвойне благодарны вам за доверие!

Средства, собранные в рамках сбора, были направлены на оплату одного месяца аренды офиса регистра и банковские комиссии за ведение расчетного счета в банке. 

Другими словами, благодаря вашей поддержке в течение месяца сотрудники фонда могли заниматься своей работой в офисе, в том числе, подготовить к отправке в разные регионы страны десятки донорских комплектов на вступление в регистр, обрабатывать запросы на поиски доноров для пациентов из разных стран, заказывать и оплачивать услуги лаборатории, которая проводит обследование доноров, проводить рабочие встречи, разрабатывать новые проекты и многое другое, что представляет собой ежедневная работа команды фонда. 

Спасибо вам за это! Мы благодарим каждого из 37 благотворителей, принявших участие в сборе, а также всех, кто помогал его подготовить, публиковать и распространять. Ощущение вашей помощи и единства с вами - это еще один важный результат этого сбора и залог успешных проектов в будущем! 

Спасибо, что вы с нами!

С уважением, Юрий Иоффе

В ходе акции было сделано 37 пожертвований на общую сумму 21 258 ₽

Карельский регистр доноров костного мозга — Благотворительный фонд ( Петрозаводск)

Петрозаводск, ул Кирова, 38А
Тел.: +7 (8142) 670-180
Факс: +7 (8142) 765-897
E-mail: [email protected]
Сайт: http://bmdonego.ru