Отчет Апрель 2024—Июнь 2024
Благотворительный фонд «Дети наши» работает над решением проблемы сиротства в России с 2006 года. Мы поддерживаем семьи в кризисе, оказываем поддержку детям, оставшимся без попечения родителей.
Благодаря собранным пожертвованиям мы оплатили работу юриста, который работает с выпускниками детских домов и помогает им защищать имущественные права, получать гарантированные государством жилые помещения, оспаривать долги по коммунальным платежам, получить субсидии и льготы.
Кроме того, юрист является неотъемлемым участником мероприятий направления, на которых в расслабленной и безопасной обстановке простым и понятным для ребят языком дает юридические консультации и мудрые советы, так необходимые во взрослой жизни.
Мы благодарим пользователей платформы Благо.ру за помощь фонду «Дети наши»!