Фонд Против ДТП

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)

Фонд Против ДТП (г. Санкт-Петербург) основан в 2017 году Александром Богатиковым в память о младшем брате, погибшем в дорожном происшествии.

Каждый год на дорогах страны случается порядка 150 000 ДТП, в которых погибают тысячи человек. Миссия фонда — оказывать помощь пострадавшим в автотранспортных происшествиях и способствовать снижению числа ДТП на дорогах России.

Фонд оказывает правовую и психологическую поддержку пострадавшим в ДТП и их родственникам, а также помогает в оплате курсов реабилитации. Для профилактики дорожно-транспортных происшествий организует занятия для детей в школах и детских садах, проводит мероприятия по повышению квалификации для водителей.

Ежегодно фонд помогает около 100 подопечным.

Собрано 64 805 ₽ 21 пожертвование

Также вас могут заинтересовать эти организации

Врачи детям

Врачи детям

Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства (г. Санкт-Петербург)


Общественная организация «Врачи детям» (г. Санкт-Петербург) с 2001 года объединяет людей, готовых подарить ребенку детство, семью и безопасность. Основные сферы деятельности – защита материнства, детства и профилактика социального сиротства.

Преданное сердце

Преданное сердце

Автономная некоммерческая организация (г. Санкт-Петербург)


АНО «Приют для животных «Преданное сердце» (г. Санкт-Петербург) с 2017 года осуществляет лечение и стерилизацию, чипирование и вакцинацию, адаптацию и пристраивание кошек в новые семьи.

Точка опоры

Точка опоры

Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Точка опоры» (г. Санкт-Петербург) с 2010 года занимается поддержкой спортсменов с инвалидностью.

Родительский Мост

Родительский Мост

Общественный благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Один из старейших в России благотворительных фондов – «Родительский Мост» (г. Санкт-Петербург) - это команда единомышленников, действующая в интересах детей во имя спасения их от сиротства с 1996 года.