Артемка
Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)
Благотворительный фонд «Артемка» (г. Санкт-Петербург) c 2013 года оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями.
Фонд Против ДТП (г. Санкт-Петербург) основан в 2017 году Александром Богатиковым в память о младшем брате, погибшем в дорожном происшествии.
Каждый год на дорогах страны случается порядка 150 000 ДТП, в которых погибают тысячи человек. Миссия фонда — оказывать помощь пострадавшим в автотранспортных происшествиях и способствовать снижению числа ДТП на дорогах России.
Фонд оказывает правовую и психологическую поддержку пострадавшим в ДТП и их родственникам, а также помогает в оплате курсов реабилитации. Для профилактики дорожно-транспортных происшествий организует занятия для детей в школах и детских садах, проводит мероприятия по повышению квалификации для водителей.
Ежегодно фонд помогает около 100 подопечным.
Завершенные акции:
28.05.2024—18.06.2024 Поможем детям, тяжело пострадавшим в ДТП
01.12.2025—04.02.2026 Помощь тем, чьё детство прервала авария
Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)
Благотворительный фонд «Артемка» (г. Санкт-Петербург) c 2013 года оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями.
Благотворительная общественная организация (г. Санкт-Петербург)
«Перспективы» (г. Санкт-Петербург) — это партнёрство благотворительных организаций, работающих ради улучшения жизни детей и взрослых с тяжелой инвалидностью с 1996 года в Санкт-Петербурге.
Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)
Благотворительный фонд AdVita (г. Санкт-Петербург) с 2002 года помогает лечиться от рака детям и взрослым, которые приезжают со всей страны в федеральные клиники Санкт-Петербурга.
Благотворительный фонд социальной помощи (г. Санкт-Петербург)
Благотворительный фонд “Подари мне крылья” (г. Санкт-Петербург) с 2017 года помогает подросткам из детских домов, воспитанникам приютов и детям с ОВЗ адаптироваться к реальной жизни.