Собаки, которые любят

Благотворительный фонд помощи животным (г. Москва)

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» (г. Москва) с 2017 года занимается помощью бездомным собакам и кошкам. Мы поддерживаем животных в муниципальных и частных приютах, в том числе закупкой кормов и медикаментов. Мы помогаем приютам с получением льготных условий для их подопечных в ветеринарных клиниках. Наши волонтеры выгуливают собак, социализируют их и готовят к приему в новые семьи.

В рамках нашей программы «Лечение» мы организуем оказание бездомным животным квалифицированной ветеринарной помощи специалистами из клиник-партнеров фонда. Лечение оплачивается из средств добровольных пожертвований. Это приоритетная и самая обширная программа Фонда. В среднем ежегодно мы оплачиваем лечение  почти 100 бездомным животным.

Мы подбираем питомцев для людей, желающих завести кошку или собаку. Наша задача – подобрать им «правильную пару»: выбрать питомца по типу темперамента и стилю жизни. Основная цель: сделать всех животных домашними, а их хозяев – счастливыми. Ежегодно нам удается пристраивать в семьи более 100 собак и более 30 кошек.

Завершенные акции: 

14.08.2023—31.10.2023 Сытая жизнь для хвостатых подопечных фонда "Собаки, которые любят"

Собрано 67 050 ₽ 98 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Настенька

Настенька

Фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями (г. Москва)


Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Настенька» (г. Москва) один из старейших фондов России был основан в феврале 2002 года. Наша цель - повышение качества диагностики и лечения детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, угрожающими жизни.

Артист

Артист

Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства (г. Москва)


Благотворительный фонд «Артист» (г. Москва) с 2009 года помогает ветеранам сцены и кино, которые по тем или иным причинам остались в забвении.

Возьми счастье в дом

Возьми счастье в дом

Благотворительный фонд помощи безнадзорным животным (г. Москва)


Благотворительный фонд «Возьми счастье в дом» (г. Москва) занимается помощью бездомным собакам и кошкам и работает над тем, чтобы навсегда забыть о проблеме безнадзорных животных на улицах города и в приютах.

Все вместе

Все вместе

Благотворительное собрание (г. Москва)


Благотворительное собрание «Все вместе», организованное несколькими благотворительными фондами Москвы в 2007 году, сегодня насчитывает уже более 60 членов – некоммерческих организаций из Москвы и Санкт-Петербурга.