Жизнь одна

Благотворительный фонд (г. Москва)

Благотворительный фонд "Жизнь одна” (г. Москва) с 2016 года помогает семьям в сложных жизненных обстоятельствах и детям, оставшимся без попечения родителей.

На постоянной основе в фонде действует 3 программы помощи:

-         “Рука в руке” - программа помощи малоимущим семьям .

-         “Возвращаем в детство”  - программа помощи детским приютам.

-         “Особое внимание” - программа адресной помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

С помощью волонтеров и благотворителей мы поддерживаем четыре частных приюта в Московской области, где живут дети – социальные сироты.

Также фонд на ежемесячной регулярной основе  помогает малоимущим семьям продуктами питания, бытовой химией, необходимой мебелью. Зачастую именно так мы сохраняем семьи и даем им возможность воспитывать своих детей.

В среднем на попечении фонда находится около 50 семей.

Завершенные акции: 

01.03.2023—31.05.2023 Протянем руку помощи нуждающимся семьям

Собрано 38 764 ₽ 78 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

РЭЙ

РЭЙ

Благотворительный фонд (г. Москва)


Благотворительный фонд "РЭЙ" (г. Москва) создан на базе волонтерского движения помощи бездомным животным, которое ведет свою историю с 2012 года.

София

София

Благотворительный фонд (г. Москва)


Благотворительный фонд «СОФИЯ» (г. Москва) старейший благотворительный фонд, c 1998 года помогающий пожилым людям в домах престарелых и тем, кто одинок и живет дома.

Свет в руках

Свет в руках

Благотворительный фонд помощи родителям в трудной жизненной ситуации (г. Москва)


Фонд «Свет в руках» (г. Москва) с 2017 года оказывает системную помощь семьям при перинатальной потере и занимается профилактикой младенческой смертности. Наш Фонд – единственная благотворительная организация в России, работающая в этом направлении.

Линия жизни

Линия жизни

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей (г. Москва)


Фонд «Линия жизни» (г. Москва) уже более 18 лет делает достижения медицины доступнее для детей и их родителей, для российских врачей, объединяет ради общего дела и крупные компании, и частных доноров, и волонтеров. «Линия жизни» оказывает адресную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний.