Доброе начало лета на курортах Краснодарского края

Для каждого из нас 1 июня традиционно ассоциируется с началом долгожданного лета, а также Международным днем защиты детей. И именно 1 июня на семейных курортах Alean Family Resort Collection стартовал благотворительный проект «Творить добро может каждый» в поддержку подопечных фонда Оксаны Федоровой.

Этот проект объединяет семейный отдых, творчество и добрые дела: на 5 черноморских курортах стартовал настоящий марафон добрых дел, в котором приняли участие 670 человек, разыграно более 60 лотов, по итогам собрано 122 300 рублей!

Аукционы прошли в яркой творческой атмосфере и запомнятся всем участникам как одно из самых добрых событий лета! Все собранные средства пойдут на оплату курса реабилитации для 6-летнего Арсения Дудова из Липецка с диагнозом ДЦП, главная цель которого – помочь ребенку сделать первые самостоятельные шаги.

Проект «Творить добро может каждый» стал одним из самых успешных российских кейсов по интеграции благотворительных инициатив в сферу туризма и отдыха, и получил награду «Лучший социальный проект России-2020».

Оксаны Фёдоровой — Благотворительный фонд (г. Москва)

107045, г. Москва, Ананьевский переулок, 5, строение 3
Тел.: +7 (499) 714-64-62
E-mail: [email protected]
Сайт: http://fedorovafond.ru