Дети детям: благотворительные аукционы на курортах Alean Family Resort Collection помогли 4 детям!

Как отметила Оксана Федорова, «сотрудничество фонда и компании Alean Family Resort Collection позволяет привлекать к теме благотворительности людей из самых разных уголков России, которые могут не только прекрасно отдохнуть на Черном море, но и сделать большое доброе дело. Ведь самое важное для каждой семьи – это здоровье детей. И особенно отрадно, когда дети и родители так отзывчиво относятся к теме помощи детям, которые в силу заболевания не могут жить обычной жизнью, бегать и играть со своими сверстниками. И благодаря акции «Творить добро может каждый» уже 4 ребенка получили необходимую помощь, и это замечательно!»
В период с 1 июня по 5 августа 2021 года на 5 курортах было организовано 15 аукционов, на которых были представлены 300 лотов и приняли участие более 2,5 тысяч человек! Главными лотами стали детские поделки, книга Оксаны Федоровой «Создай свой личный бренд», подарочные сертификаты от компании «Союзмульфильм» на посещение «Союзмультпарка», а также фирменные сувениры и подарочные сертификаты от Alean Family Resort Collection. По итогам аукционов собрано 473 586 рублей. Эта сумма позволила полностью оплатить стоимость велотренажера для 15-летней Полины Воробьевой с диагнозом ДЦП из Белорецка, а также частично закрыть оплату лечебных курсов для 6-летнего Арсения Дудова с диагнозом ДЦП из Липецка, 4-летнего Кирилла Стародубова с редким генетическим заболеванием из Коломны и 6-летнего Тимофея Варламова с диагнозом ДЦП из Пензы.
 
Именно юные гости сети семейных курортов Alean Family Resort Collection приняли самое активное участие в благотворительном проекте: они искренне включаются в марафон добрых дел, совместно с командой анимации создают авторские произведения, которые сами представляют на аукционах.

Оксаны Фёдоровой — Благотворительный фонд (г. Москва)

107045, г. Москва, Ананьевский переулок, 5, строение 3
Тел.: +7 (499) 714-64-62
E-mail: [email protected]
Сайт: http://fedorovafond.ru