Фонд "Большая Перемена" делится результатами за 2020-2021 учебный год

Подошел к завершению 2020 - 2021 учебный год. В июле - августе у некоторых ребят ещё будут уроки и занятия в клубах. У  педагогов ещё много дел до отпусков, но педсовет по итогам года в "Большой Перемене" придаёт сил! Порадуйтесь вместе с нами результатами ребят, ведь они стали возможны благодаря вашей помощи! Посмотрите, сколько уроков и клубных занятий нам удалось провести для ребят в этом учебном году!
 

Спешим поделиться с вами отзывами ребят и приёмных родителей.

"Без вас я бы не сдала экзамены, реально. Я теперь научилась задавать вопросы, раньше бы молчала, а сейчас не боюсь спрашивать. В колледже тоже буду так делать".

"Я понял, зачем Татьяна Николаевна говорила проверять задания после того, как всё сделал".

"Я заметил, что у меня стал красивее почерк. Я думаю, это потому, что я стал меньше нервничать, стал более уверен в себе, пытаюсь контролировать свои эмоции."

"Благодарна педагогам "Большой Перемены" за терпение объяснять, пока не пойму, повторяем, повторяем и повторяем".

"Здорово, что, наконец, я дошёл и сдал экзамены. А ещё я научился учиться, стал более усидчивым, внимательным. Получилось совмещать учёбу с работой, что потом пригодиться в дальнейшем".

"Спасибо вам огромное. Вы внесли неоценимый вклад в будущее К. Я думаю, что он со временем это тоже оценит. В будущем году он САМ хочет заниматься математикой. А первое время приходилось заставлять его учиться, и он пропускал занятия".

"Спасибо вам за вашу работу, которую Вы так добросовестно и профессионально выполняете.
Отдельное спасибо учредителям за надежность, за шанс который вы даете детям"

"Ребёнок за два года преодолел отставание в учёбе за 5 лет, психологически вырос, на порядок социализировался, стал полноценным членом общества"

Передаем вам самые искренние и теплые слова благодарности от ребят и педагогов "Большой Перемены". Огромное вам спасибо за вклад и поддержку ребят на пути к большим переменам в их жизни!