Подведены итоги Тотального мэтча в #ЩедрыйВторник

30 ноября в #ЩедрыйВторник платформе Благо.ру состоялась мэтчинговая акция “Утраиваем главное”. Благодаря партнеру акции компании “Петролеум Трейдинг” все новые подписки на ежемесячные платежи в этот день утраивались, а остальные пожертвования удваивались.


В результате за 30 ноября на платформе было собрано более 2 млн рублей, а всего с учетом софинансирования от партнера акции компании “Петролеум трейдинг” НКО-участникам Благо.ру будет переведено более 3,5 млн рублей.


Благодаря мэтчингу на платформе в #ЩедрыйВторник было оформлено более 270 новых рекуррентных подписок и сделано более 1100 пожертвований. Более 700 человек в этот день стали новыми донорами платформы, 180 из них оформили одно или несколько регулярных пожертвования.

“Важной задачей нашей акции было привлечь внимание доноров к возможности подписываться на ежемесячные пожертвования. В Тотальный мэтч такие пожертвования утраивались и это стало дополнительной мотивацией для того, чтобы оформить рекуррентную подписку. Мы довольны результатами акции! Это наша четвертая совместная акция с “Петролеум трейдинг” и мы очень рады хорошей динамике роста новых доноров, а значит стабильной помощи для наших НКО из года в год.” - комментирует Лилия Мударисова, руководитель программы “Благо.ру” благотворительного фонда “КАФ”.

Регулярные пожертвования помогают некоммерческим организациям системно и эффективно планировать свою работу. На платформе “Благо.ру” представлено 150 НКО со всей России, начать помогать регулярно кому-то из них можно в два клика.

Мы подведём подробные итоги в течение пятнадцати рабочих дней.
Информация об акции: https://blago.ru/news/view/1121

Благодарим за участие!