Собрать ребенка в школу с картой «Халва» и помочь фонду «Дорога жизни»

1% от общей суммы транзакций в период акции банк перечислит в поддержку трех благотворительных организаций - нашего фонда «Дорога жизни»,  а также фонда оказания помощи больным детям «Русфонд» и фонда продовольствия «Русь». 

 Активируя акция с 1 августа по 10 сентября можно совершать покупки с увеличенной рассрочкой 18 месяцев у всех партнёров Халвы, таких как «Ozon», «Hoff», «Спортмастер», «Перекресток» и многих других.

 «Наша традиционная ежегодная акция, приуроченная к 1 сентября, в этом году приобрела новый масштаб. Каждый клиент-держатель «Халвы» не только получает увеличенный срок рассрочки на все покупки у наших партнеров для подготовки к новому учебному году. Он еще и участвует в поддержке благотворительных фондов, просто совершая покупки по карте. После завершения акции мы перечислим трем крупным российским благотворительным фондам 1% от общей суммы покупок наших клиентов-участников акции».

Александр Дворский, Управляющий директор Совкомбанка

«Кажется, что участие в благотворительности — это сложный и трудоемкий процесс. Но акция Совкомбанка доказывает обратное. Есть желание помочь - находится идея и возможность её воплощения. Я очень благодарна руководству банка за предложение помощи нашим подопечным, детям-сиротам, которые лишены не только дома, но самого главного – здоровья. Благодаря акции мы сможем вместе изменить их жизни». 

Анна Котельникова, Руководитель фонда "Дорога жизни"


Как принять участие в акции?

  • После регистрации бесплатно на один месяц подключается подписка «Халва. Десятка», которая позволяет покупать в рассрочку на 10 месяцев во всей партнерской сети. 
  • Но в рамках акции «Готовимся к школе» период рассрочки увеличивается еще на 8 месяцев, то есть составляет 18 месяцев рассрочки по карте «Халва».
     
Дорога жизни — Благотворительный фонд (г. Москва)

ул. Кусковская 20А, БЦ «Кусково», 5 подъезд, оф.605А
Тел.: +7 (499) 381-79-75
E-mail: [email protected]
Сайт: https://doroga-zhizni.org