Мы вместе (г. Екатеринбург)

Благотворительный детский фонд (г. Екатеринбург)

Благотворительный детский фонд «Мы вместе» (г. Екатеринбург) с 2008 года оказывает помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями, проживающим в Свердловской области.

Помимо адресной помощи детям, нуждающимся в лечении и медикаментах, фонд на постоянной основе реализует следующие программы:

  • Оплата авиабилетов до места лечения пациентов.
  • Оплата социального такси.
  • Оплата лекарственных препаратов, медицинского оборудования и расходных материалов для пациентов детского онкоцентра.
  • Оплата транспортировки биообразцов для раннего выявления рака.
  • Оплата аренды амбулаторной квартиры для детей после трансплантации костного мозга.

Мы также реализуем программу помощи детям, проживающим в домах ребенка. В среднем ежегодно в рамках наших программ мы помогаем 250 детям.

Завершённые акции:

04.03.2020-02.09.2020 Счастливый билет: оплата перелётов до места лечения

Собрано 532 545 ₽ 632 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

МЫ

МЫ

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.

Равные

Равные

Автономная некоммерческая организация помощи различным категориям населения и профилактики социально значимых заболеваний (г. Екатеринбург)


Автономная некоммерческая организация «Равные» (г. Екатеринбург) с 2018 года помогает преодолеть проблемы людей, живущих с ВИЧ-статусом.

Аистенок

Аистенок

Свердловская региональная общественная организация (г. Екатеринбург)


Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок» (г. Екатеринбург) с 2003 года системно занимается профилактикой раннего социального сиротства и семейного неблагополучия.

Семья детям

Семья детям

Автономная некоммерческая организация социальной поддержки семьям, детям и гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации (г. Екатеринбург)


АНО «Семья детям» (г. Екатеринбург) с 2000 года помогает детям-сиротам обрести приёмную семью и подготовиться к самостоятельной жизни. Одной из главных своих целей мы считаем укрепление семьи и повышение шансов для детей-сирот и детей без попечения родителей жить и воспитываться в родной или замещающей семье