Равные

Автономная некоммерческая организация помощи различным категориям населения и профилактики социально значимых заболеваний (г. Екатеринбург)

Автономная некоммерческая организация «Равные» (г. Екатеринбург) с 2018 года помогает преодолеть проблемы людей, живущих с ВИЧ-статусом.

Наша главная задача – повышение информированности и уровня знаний по вопросам жизни с ВИЧ, лечения и приверженности антиретровирусной терапии.

Основной движущей силой организации являются наши сотрудники-равные консультанты. Равные консультанты АНО «Равные» - это люди, живущие с ВИЧ, имеющие положительный опыт приема антиретровирусных препаратов и прошедшие ряд специальных обучений по вопросам ВИЧ – инфекции.

Равные консультанты ежедневно дежурят в СПИД центре, в отделениях для взрослых, беременных женщин и детей. Наш офис расположен на территории СПИД центра, и наши подопечные всегда могут получить консультацию по вопросам лечения и социальным вопросам, психологическую и продуктовую помощь.

Благодаря нашим благотворителям мы можем поддерживать людей, живущих с ВИЧ, продуктами, гигиеническими наборами, детскими молочными смесями, а также оказывать профессиональную психологическую помощь специалистов.

В среднем ежегодно мы проводим более 6000 консультаций, более 1000 сопровождений на прием к врачу, доставляем почти 2000 курсов препаратов на дом нашим подопечным.

Завершенные акции: 

26.04.2022—30.06.2022 Преодолеем кризис вместе: сбор на закупку уходовой косметики и питания для детей с ВИЧ-положительными мамами

01.07.2022—15.08.2022 Преодолеем кризис вместе: сбор на закупку уходовой косметики и питания для детей

Собрано 58 805 ₽ 80 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

МЫ

МЫ

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.

Солнечные дети

Солнечные дети

Свердловская региональная общественная организация инвалидов (г. Екатеринбург)


Свердловская региональная общественная организация «Солнечные дети» (г. Екатеринбург) с 2008 года помогает людям с интеллектуальными нарушениями от рождения до зрелого возраста принимать полноценное участие в жизни общества.

Аистенок

Аистенок

Свердловская региональная общественная организация (г. Екатеринбург)


Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок» (г. Екатеринбург) с 2003 года системно занимается профилактикой раннего социального сиротства и семейного неблагополучия.

Благотворительный фонд «ЗООзащита»

Благотворительный фонд «ЗООзащита»

Некоммерческая организация (г. Екатеринбург)


Некоммерческая организация Благотворительный фонд «ЗООзащита» (г. Екатеринбург) с 2006 года заботится о бездомных собаках и кошках. Наша миссия: сформировать ответственное отношение екатеринбуржцев к домашним питомцам и обеспечить их комфортное совместное проживание.