Муррляндия

Благотворительный фонд помощи животным (г. Первоуральск)

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Муррляндия" (г. Первоуральск) с 2013 года занимается помощью бездомным и брошенным животным – кошкам и собакам бойцовых пород.

Наша миссия: популяризация и формирование гуманного и ответственного отношения к животным в нашей стране.

Мы считаем своей главной задачей решение важной социальной проблемы – снижение количества бездомных животных на улицах города.

Что мы делаем:

·      мы подыскиваем новые дома для подобранных с улиц кошек и ответственных владельцев для брошенных собак бойцовских пород;

·      мы занимаемся стерилизацией бездомных животных в целях гуманного контроля их численности;

·      мы привлекаем внимание граждан к проблемам бездомных животных и распространяем практики ответственного отношения к домашним питомцам.

С помощью наших благотворителей мы оплачиваем услуги ветеринаров по лечению, стерилизации и вакцинации наших подопечных. Мы также строим полноценный приют для передержки подобранных кошек и собак.

Важным социальным эффектом и результатом нашей деятельности мы считаем:

1) сокращение бездомных животных на улицах города;

2) увеличение количества ответственных владельцев для них;

3) просвещение населения в вопросах гуманного и ответственного отношения к животным;

4)  развитие социального партнёрства и добровольчества как условий общественного участия в решении проблемы бездомных животных

Собрано 21 912 ₽ 53 пожертвования

Также вас могут заинтересовать эти организации

Мы вместе (г. Екатеринбург)

Мы вместе (г. Екатеринбург)

Благотворительный детский фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный детский фонд «Мы вместе» (г. Екатеринбург) с 2008 года оказывает помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями, проживающим в Свердловской области.

МЫ

МЫ

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Благотворительный фонд «МЫ», г. Екатеринбург, с 2018 года оказывает системную помощь детям с инвалидностью и их семьям, а также малоимущим жителям региона.

Аистенок

Аистенок

Свердловская региональная общественная организация (г. Екатеринбург)


Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок» (г. Екатеринбург) с 2003 года системно занимается профилактикой раннего социального сиротства и семейного неблагополучия.

Фонд Ройзмана

Фонд Ройзмана

Благотворительный фонд (г. Екатеринбург)


Фонд Ройзмана (г. Екатеринбург) с 2015 года поддерживает некоммерческие инициативы Свердловской области, развивает собственные проекты и адресно помогает людям в трудных жизненных ситуациях.