Преданное сердце

Автономная некоммерческая организация (г. Санкт-Петербург)

АНО «Приют для животных «Преданное сердце» (г. Санкт-Петербург) с 2017 года осуществляет лечение и стерилизацию, чипирование и вакцинацию, адаптацию и пристраивание кошек в новые семьи.

Наш Приют - неклеточного типа и более 400 наших подопечных находятся здесь на вольном содержании. 

Наряду с содержанием и уходом за здоровыми подопечными, приют специализируется на больных и травмированных животных. Мы оказываем помощь пожилым кошкам, инвалидам и кошкам, нуждающимся в паллиативной помощи.

Основная задача приюта — устройство наших подопечных в семьи, где о них будут заботиться. У каждого котика своя история и свой нелегкий путь, но всех их объединяет одно – желание и надежда обрести теплый дом, где их будут любить.

Нам удается подыскивать семьи  почти более чем 500 кошкам ежегодно.

Текущие акции: 

23.10.2023—31.12.2023 Будь здорова, Тина!

Завершенные акции:

01.03.2023—22.05.2023 Своевременная диагностика для животных приюта «Преданное сердце»

Собрано 151 225 ₽ 249 пожертвований

Также вас могут заинтересовать эти организации

Аккорд

Аккорд

Центр взаимной интеграции (г. Санкт-Петербург)


Центр взаимной интеграции «Аккорд» (г. Санкт-Петербург) - это социально ориентированная некоммерческая общественная организация, работающая с 2013 года. Основное направление деятельности Центра – иппотерапия, адаптивная верховая езда, проведение оздоровительных, реабилитационных, психокоррекционных, развивающих, рекреационных и спортивных занятий с использованием лошади.

Родительский Мост

Родительский Мост

Общественный благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Один из старейших в России благотворительных фондов – «Родительский Мост» (г. Санкт-Петербург) - это команда единомышленников, действующая в интересах детей во имя спасения их от сиротства с 1996 года.

Яркая жизнь

Яркая жизнь

Благотворительный фонд (г. Санкт-Петербург)


Благотворительный фонд «Яркая жизнь» (г. Санкт-Петербург) зарегистрирован в 2011 году. Все эти годы фонд объединяет волонтеров, партнеров и НКО для помощи тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. 

Мастер ОК

Мастер ОК

Центр социально-трудовой адаптации инвалидов (г. Санкт-Петербург)


Центр социально-трудовой адаптации инвалидов «Мастер ОК» (г. Санкт-Петербург) является флагманской некоммерческой организацией по вопросам трудоустройства и адаптации инвалидов, в том числе с интеллектуальными и ментальными нарушениями. «Мастер ОК» начинал свою работу в 2002 году как комплекс трудовых мастерских.