Радость на кончике кисточки

Вы думаете, если заложен нос, температура, кашель и вообще лежишь в больнице, то осень и радость  пройдут мимо? Что золотые листья, пронзительно голубое небо и яркое прохладное солнце не заглянут в больничное окно?

Ничуть не бывало! У Объединения «Женщины Евразии» есть такая программа для одиноких детей в больницах «Больница улыбается». Это праздники, подарки, развлечения и отвлечения…

Есть у нас и наша неутомимая Анна Ярыгина, арт-педагог и волонтер. Она завела традицию проводить творческие мастер-классы для детей наших подшефных больницах.  ⠀
А сегодня Аня в больнице придумала рисовать прямо на осенних листьях и делать отпечатки в альбом. И посмотрите, какая красота получается у маленькой Юли! ⠀
Творчество и красота вдохновляют и дают веру в себя. И позволяют детям забыть одиночество и холод. Осень со всеми своими красками и волшебством пришла в больничную палату.
И как здесь стало празднично! К новым столикам, новой одежде, подаренной благотворителями добавились краски и кисточки, на кончиках которых к заболевшим детям пришла золотая осень!

Женщины Евразии — Объединение (г. Челябинск)

454008, ул. Островского, 16а
Тел.: 8 (351) 790-92-66
Факс: 8 (351) 791-05-22
E-mail: [email protected]
Сайт: http://woea.ru