Новогодний музыкальный стрим в поддержку Дениса Попа

19 декабря в 19:00 по московскому времени стример DAYDAYSTAS и его друзья соберутся в прямом эфире, что провести благотворительный стрим и помочь 16-летнему Денису, который борется с острым лимфобластным лейкозом. Денис родился и вырос в Москве, но российское гражданиство получить пока не смог. Сейчас, когда юноша тяжело заболел, ему требуется очень дорогое лечение, за которое они с мамой вынуждены платить. Акция приурочена к новогоднему проекта фонда #Дарюнадежду.

Стрим пройдет на канале DAYDAYSTAS. Известные музыкальные стримеры споют советские и современные новогодние песни, а также вспомнят праздничные привычки и традиции. Каждый присоединившийся к стриму сможет не только послушать песни, но и заказать любимые композиции. Кроме того, участником стрима станет и сам Денис, который присоединится к трансляции.

Зрители прямого эфира, подписчики стримеров и блогеров могут легко поучаствовать в благотворительной акции и помочь Денису, используя привычную систему донатов. Все пожертвования, собранные во время стрима, будут отправлены напрямую в фонд.

Помогать легко! Присоединяйтесь!

Настенька — Фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями (г. Москва)

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39Б, 3 эт, пом. XI, комн. 1
Тел.: +7-916-564-33-26; +7-925-585-41-01
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.nastenka.ru/