Фестиваль "Добрая Самара"

27 мая жители Самары смогли не только насладиться прекрасной погодой и прогулками на свежем воздухе, но и собраться вместе, на территории городского парка Гагарина, для того, чтобы совершить добрые поступки.

В четвертый раз фестиваль "Добрая Самара" объединил на одной площадке активистов, добровольцев и представителей некоммерческих организаций для того, чтобы сделать родной город добрее и привлечь внимание к социально значимым проблемам общества!

Организаторы мероприятия и благотворительные фонды рассказали о своей работе и провели для гостей Фестиваля концерт, яркие мастер-классы, лекции, лотереи и ярмарки рукотворных изделий.

На площадке "Хати" жители города узнавали о способах помощи бездомным животным, делали пожертвования, передавали подарки для собак и кошек, живущих в приюте (корма, наполнитель, средства для ухода), приобретали товары на благотворительной ярмарке книг и сувениров, общались и фотографировались с питомцами приюта - собаками Ханной и Мафией!

7 761 рубль 50 копеек оказалось в ящике для пожертвований на нужды бездомных животных! Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен и оказал поддержку обездоленным животным!

Команда фонда " Хати" сердечно благодарит Фонд поддержки и развития филантропии "КАФ", РБФ "Самарская губерния", благотворительный фонд "Хорошие истории", команду благотворительной программы "Статус: Онлайн" за приглашение, отличную организацию мероприятия и оказаную помощь, всех участников - за доброжелательную атмосферу на площадке и взаимовыручку!

Незабываемый праздник доброты, любви и милосердия состоялся!

 

Хати — Приют для бродячих собак (г. Самара)

Ракитовское шоссе, 18 км
Тел.: 89276921313
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.hati-samara.ru