ХатиПати - 2018

16 сентября 2018 г. на берегу озера Паршино в Самаре состоялась четвертая ежегодная встреча владельцев собак из приюта для бездомных животных "Хати" и их питомцев.

На этот раз погода порадовала участников мероприятия солнцем и теплом, а виляющие хвостики и сияющие счастьем глаза собак - выпускников приюта и вовсе подняли настроение до небес!

Еще совсем недавно все эти животные скитались по улицам нашего города и находились на грани гибели, теперь же они - члены семей, любимые, нужные своим хозяевам!

Многие из них узнали друг друга и с удовольствием  общались, никто не конфликтовал, но некоторые уже трогательно порыкивали, ревностно охраняя своих хозяев от посягательств чужих четвероногих. 

Добрые улыбчивые люди с удовольствием рассказывали о талантах и проделках своих подопечных, общались, гуляли по лесу, пели песни под гитару, пили чай из самовара и наслаждались природой!

На память о встрече все участники получили фотографии от профессионального фотографа и приятные воспоминания, многие из них заботливо передали для питомцев приюта, которые еще не обрели дом и хозяина, вкусные и полезные подарки.

Почти 1300 собак и кошек за шесть с половиной лет отправились из "Хати" в новые семьи, 138 питомцев на сегодняшний день ждут своих хозяев в приюте и мечтают попасть на следующую ХатиПати!  


 

Хати — Приют для бродячих собак (г. Самара)

Ракитовское шоссе, 18 км
Тел.: 89276921313
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.hati-samara.ru