Благотворительный квиз в ресторане «Панорама»

3 октября в ресторане «Панорама» состоялось благотворительное мероприятие от команды «ReQuizit» и «Дома Роналда Макдоналда» в Казани – интеллектуальная игра Quiz. Мероприятие, где каждый желающий провел свой вечер с пользой, получил много впечатлений и эмоций и поддержал традицию добрых дел.

«ReQuizit» - компания, которая вот уже третий год поддерживает проекты «Дома Роналда Макдоналда» и организовывает Благотворительный квиз для гостей и жителей города.

В благотворительном квизе приняли участие 28 команд. «Дом Роналда Макдоналда» в Казани поддержали команда врачей, игроки ФК «Рубин» и известные люди города и Республики.

Игра представляет собой викторину, участники которой демонстрируют свои знания и смекалку. В подготовке участвовали дети из «Дома Роналда Макдоналда», проходящие длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ. Они приняли участие в создании графического блока игры. 15 рисунков на спортивную тему разгадывали участники благотворительного квиза. Все гости были в восторге от зажигательных авторских DJ-сетов от DJ Bubblegum и яркого светового шоу от тетра света и огня «Дженази».

В рамках интеллектуального квиза прошел благотворительный аукцион, главным лотом которого стали уникальные «Куклы Дома». Куклы были изготовлены мамой маленькой жительницы бесплатной семейной гостинице Зульфией Гатиной. Также была разыграна великолепная картина, предоставленная большим другом Домика и вкуснейший торт от кондитерской «Панорама».

По итогам игры, благотворительного квиза было собрано более 103 000 рублей.

Все собранные средства пойдут на содержание бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.

«Дом Роналда Макдоналда» сердечно благодарит команду «ReOuizit», ресторан «Панорама», DJ Bubblegum, ведущего Руслана Мазитова, тетр света и огня «Дженази», фотографа Фархата Сабирзянова, видеооператора Ильяса Хурматуллина, «Remake», «Media Team», Гузель Валиеву,  Зульфию Гатину, ТРК «Форсаж»,  Игровой центр «ExitGames», Кинотеатр «Мир», корпорацию «Big Funny».

Спасибо, что в ваших сердцах всегда есть место для добрых дел!

Дом Роналда Макдоналда в Казани — Проект БФ "Дом Роналда Макдоналда" (г. Казань)

г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140а
Тел.: +7 (843)237 36 23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rmhc.ru/