В «Доме Роналда Макдоналда» прошел новогодний праздник «День добра»

24 декабря 2020 года в бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» в Казани прошел новогодний праздник «День Добра» для детей, проходящих лечение в Детской республиканской клинической больнице МЗ РТ.

«День Добра» — это светлый и добрый праздник, который организовывается в «Доме Роналда Макдоналда» ежегодно в преддверии Нового года.

Маленькие пациенты больницы с нетерпением ждали этого дня. Ведь именно сегодня состоялась долгожданная встреча детей с Дед Морозом и Снегурочкой, которые вручили им желанные новогодние подарки в ответ на письма и открытки. Волшебниками для детей в этом году стали компании «Сбербанк» и «Макдоналдс», организовать праздник помогла компания «Балаган».

Приветственной речью открыл мероприятие Руслан Равилевич Ахатов, заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк: «Я бы хотел пожелать каждому из вас - родителям и детишкам, личного счастья и домашнего уюта. И пусть в каждой семье будет звонкий смех наших детей. С наступающим Новым годом всех. От души и искренне ваш Сбербанк!».

«Началась череда праздников – все, наверное, почувствовали. Я вас всех поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, конечно же, в первую очередь здоровья. Для нас это самое главное на сегодняшний день желание. Чтобы вы скорее поправились и вернулись домой к своим близким и родным. Счастья и здоровья, чтобы все у вас было хорошо!», - к поздравлению присоединилась Надежда Александровна Погуляй, заместитель главного врача ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ».

«День Добра» прошел сказочно красиво и весело, дети и их родители получили море положительных эмоций, подарки и новогоднее настроение. В завершении праздника всех ждал огромный вкусный торт, сладости и чаепитие в уютной столовой семейной гостиницы.

«Дом Роналда Макдоналда» в Казани выражает искреннюю благодарность компаниям «Сбербанк», «Макдоналдс», «Балаган», Coca-Cola в России, ресторану «TRUFFO», ведущему Евгению Зарипову за помощь в организации мероприятия!

Дом Роналда Макдоналда в Казани — Проект БФ "Дом Роналда Макдоналда" (г. Казань)

г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140а
Тел.: +7 (843)237 36 23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rmhc.ru/