В поддержку «Дома Роналда Макдоналда» прошла интеллектуальная онлайн игра

Проведение командой ReQuizit фандрейзинговых интеллектуальных игр в поддержку бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда», расположенной на территории Детской республиканской клинической больницы в Казани, уже стало доброй традицией. 13 мая мероприятие впервые прошло в онлайн-формате, что позволило расширить географию участников: 27 команд из Москвы, Альметьевска, Казани и других городов России приняли участие в игре, находясь дома, в команде со своими близкими.

Все участники игры попробовали себя в роли «знатоков» и поборолись с другими командами за первое место. Самым трогательным и предвкушаемым моментом в игре стало графическое задание от маленьких пациентов ДРКБ МЗ РТ на тему «Любимые блюда».

Идею благотворительной игры от ReQuizit традиционно поддержал DJ Bubblegum, техническую помощь в проведении «requizit Стрим» оказала компания Kinokrut Laboratory.

Все собранные средства пойдут на поддержку бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани, которая в сложившейся ситуации превратилась в настоящий второй дом для медицинского персонала больницы, работающего в интенсивном режиме.

Дом Роналда Макдоналда в Казани — Проект БФ "Дом Роналда Макдоналда" (г. Казань)

г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140а
Тел.: +7 (843)237 36 23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rmhc.ru/