Визит управляющего отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк Рушана Сахбиева в «Дом Роналда Макдоналда»

10 сентября 2020 года бесплатную семейную гостиницу «Дом Роналда Макдоналда» в Казани посетил Рушан Сахбиев, Управляющй отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк.

Благотворительным Фондом «Дом Роналда Макдоналда» ежегодно проводятся акции по озеленению и благоустройству территории Детской республиканской клинической больницы МЗ РТ, в которых принимают участие как маленькие, так и взрослые жители «Дома Роналда Макдоналда» в Казани

Сегодня в рамках визита Рушана Сахбиева, Управляющего отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк, был разбит фруктовый сад. Команда отделения «Банк Татарстан» вместе с детьми посадили на территории семейной гостиницы деревья яблони и груши. Деревья украсили территорию Домика и стали символом добра и надежды для маленьких пациентов больницы и их родителей на долгие годы.

Встреча прошла в домашней атмосфере, и каждый ребенок получил сладкий подарок от Сбербанка.

«Спасибо взрослым и детям за теплоту, которую хранят эти стены! Желаю, чтобы всегда в этом Доме звучал смех и светилось здоровье. Мы с вами!», - свои слова благодарности и поддержки выразил Рушан Сахбиев в гостевой книге.

Стоит отметить, что подобные встречи в «Доме Роналда Макдоналда» проводятся на регулярной основе. Администрация «Дома» и больницы искренне верит, что такие встречи с гостями помогают детям справиться с тяжелым недугом и победить болезнь.

Дом Роналда Макдоналда в Казани — Проект БФ "Дом Роналда Макдоналда" (г. Казань)

г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140а
Тел.: +7 (843)237 36 23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rmhc.ru/