Спасибо врачам!

Маленькие жители «Дома Роналда Макдоналда» в Казани, которые проходят или уже прошли лечение в отделении онкогематологии ГАУЗ ДРКБ МЗ РТ, знают какая непростая работа у медицинских сотрудников. Дети с радостью приняли участие в акции #СпасибоВрачам и поддержали врачей, медсестёр и работников скорой помощи и всей больницы, работающих сейчас в усиленном режиме.

28 апреля 2020 года, в Республике Татарстан прошла большая акция #СпасибоВрачам, в которой приняли участие дети с ОВЗ и пациенты Детской Республиканской больницы, а также все желающие.

  Наши друзья, кто проходит и уже прошел лечение в больнице, и находится на реабилитации дома, подарили свои рисунки в знак благодарности врачам, медсестрам и медицинскому персоналу ГАУЗ ДРКБ МЗ РТ и РКБ МЗ РТ. И в этом помогли нам пациенты, которые сейчас находятся в  больнице.

 «Мы ценим поддержку Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» в это непростое время. Рисунки детей «Спасибо врачам» — это особая благодарность, которая вдохновляет и дает силы нашим врачам и медперсоналу в это сложное время» - отметил Айрат Зиатдинов, главный врач ГАУЗ ДРКБ МЗ РТ

«Дом Роналда Макдоналда» верит, что акция #СпасибоВрачам подарит положительные эмоции и поможет медицинскому персоналу в непростое время.

Дом Роналда Макдоналда в Казани — Проект БФ "Дом Роналда Макдоналда" (г. Казань)

г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140а
Тел.: +7 (843)237 36 23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.rmhc.ru/